Auction 948T, Lot # 290
Grulla. Italia. Siglo XX. Elaborada en pasta policromada. Con base de madera. Diseño de Giuseppe Armani. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 40 x 17 x 16 cm. Estimado $600-800